Отзыв:

Такая лажа просто жэсть...

19.01.2014
Дата: 25.01.2014
Достоинства: Много хороших актеров
Недостатки: Этот фильм должен называться " Минус"

Совсем недавно я уже описывал один УГ сериал связанный с ТНТ... Думал куда уже хуже? Удивлялся как такое могли снять, как на такое можно тратить деньги?... Что может быть хуже... Но вот он! Первое место в рейтинге никчемных фильмов РФ за 2013 год.
Это просто ужас, такое количество замечательных актеров и комиков, на полтора часа откровенной лажи. Сюжет ниочем, кто вообще решил, что это надо показывать людям? Сотрудники ТНТ позорятся снимаясь в таких фильмах. К ним появляется отвращение. ТНТ ну хватит уже выпускать отстой. Отдайте эти деньги в детские дома, если Вам некуда их девать. Мало того, что фильм отстой, так еще на протяжении всей картины масла в огонь подливает студент влюбленный в Нюшу. Бездарность редкостная. Не знаю его фамилию, да и знать не хочу. Такое чувство, что фильм проплачен его папой. Мой оценка 0. Убитое время. Разочарование. Лажа. УГ. Но я рекомендую его посмотреть, что бы самим убедиться насколько там все плохо. Уважаемые актеры и комики, перестаньте сниматься в подобных фильмах. Вы на самом деле гораздо лучше!