Отзыв:

Такая игрушка должна быть у каждой малышки!!!

01.02.2015
Челябинская область
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Очень яркая, много фраз, песен и слов на русском языке. Не тяжелая. Приемлемая цена.
Недостатки: Прилипает на неё пыль, грязь.

У меня двое детей, две девчонки, 4 мес. И 3,5 года. На подарок младшей решили купить развивающую игрушку, сестричку ученого щенка. Понравился дизайн игрушки, очень яркая, разноцветная и каждый раз при нажатии на ухо, руки, ноги и живот говорит названия частей тела, цвет, в который раскрашена данная чать тела и поет песенку. Есть 2 режима, которые переключаются под костюмчиком сзади, тихий режим и погромче. На левой ножке тоже переключаются режимы, первый - обучающий, после его включения будут называться части тела и цвета; второй режим - игровой, музыкальный, после его включения на каждой части тела играют песни; третий режим - отключение, собачка говорит "пока", после его включения, при нажатии на кнопки, ничего не происходит. На животике мигает сердечко, его тоже можно нажать и оно тоже называет часть тела. Все слова, фразы и песни на русском языке с запоминающейся рифмой, мы уже много песен знаем, а старшая дочь уже почти выучила алфавит, он тоже в музыкальной форме. Собачка нравится и младшей дочери, и старшей, поэтому подойдет для разных возрастов. Материалы очень приятные на ощупь, не тяжелая. На трёх батарейках. Только мусор весь на неё липнет, пыль, я чищу обычным липким валиком для одежды.