Отзыв:

Такана от Миньонов

13.02.2019
Дата: 24.06.2021
Достоинства: удобный объем, за наклейки по акции, яркий
Недостатки: цена без наклеек

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Вчера рассказывала про новую акцию про миньонов, а сегодня хочу поделиться мнением о бокале для напитков, который у Миньонов называется "Такана".

К слову говоря это самая дешевая позиция из всей коллекции. С учетом потраченных 10 электронных наклеек стакан обошелся мне в 135 руб., хотя если покупать за бумажные наклейки стоимость стакана будет 149 руб.

Бокал упакован в плотную картонную коробку из которой его можно оценить на целостность.

На упаковке прописано большое количество информации на разных языках. Изначально я подумала, что на русском информации не найду, но приглядевшись всё-таки нашла.

Изготовлены стаканы в Италии. Для меня почему-то это было удивительно, т.к. я привыкла что в основном производитель акционных товаров Китай.

Стакан большой, по объему не уступает кружке. К верху немного расширяется.

Единственное, что стакан нельзя использовать для разогрева в микроволновке, а вот мыть в посудомоечной машине можно. Все же напитки в бокалах в микроволновой печи мы и не греем, но вдруг.

Изображения миньонов нанесены хорошо. Все разные, без опечаток.

С момента покупки дочка сразу полюбила этот стакан. Да и у меня от одного его вида настроение повышается.