Отзыв:

Так я рассуждала, пока не досмотрела до конца, а потом...

07.01.2016
Россия
Дата: 17.05.2016
Достоинства: Музыка, актеры.
Недостатки: Сюжет г-но, комедийных моментов нет вообще, сплошное скучное рассуждение.

Ну как можно называть это комедией?! Фильм - скучная лекция с элементами эротики и немного голых красивых женских тел.
Кино не семейное, но это и афиши гласили 16+, тут все честно, с детьми не стоит смотреть. Хотя особенных откровенностей нет, но все же некоторые моменты детям показывать не нужно.

Много спецэффектов, совершенно не нужных и даже раздражающих! Ощущение, как будто не фильм смотришь, а рекламу этого фильма.
Хочется позитива и смеха, для этого я и иду на КОМЕДИЮ!! А что получаю в итоге?! Мелодрамма? Нет, не похоже, может совсем немного есть. Скорее фильм - рассуждение зрелой женщины, у которой с личной жизнью не все так хорошо, как хотелось. Режиссер Анна Меликан, что у нее в голове? Бардак! Если она пыталась донести какой то глубокий смысл, то ей это не удалось!

Муть полная! Зомбирование молодежи и общества в целом! Это же как раз подростки и смотрят, взрослым это не интересно! А подростки подражают увиденному, они же все как реальность воспринимают!
И, опять, НУ ГДЕ КОМЕДИЯ???!!! Я уже начинаю верить, что у меня нет чувства юмора! Я начинаю бояться современных КОМЕДИЙ !
НО!!!
Так я рассуждала почти весь фильм, пока не досмотрела до крайних 10-15 минут. Вот эти пятнадцать минут были интересными! Но не комедийными. Рената Литвинова спасла это кино! Она в своей роли просто богиня!

Как ни странно, но самое интересное в фильме - это лекция о любви и сцены с Ренатой Литвиновой.

Надо отметить, что актерский состав ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Игра замечательная и поэтому хотелось досмотреть до конца. Я с удовольствием смотрела именно на актеров, на всех. Игра потрясающая, даже не хочется выделять отдельные лица, все хороши!
Плюс фильма - музыка! Подборка отличная!

Вот и все - актеры и музыка ОТЛИЧНО, а сюжет - МУТЬ!
Хотя, знаете, проходит какое то время и мнение меняется, даже не так... не меняется, а раздваивается)))

Я даже не знаю, что ставить Рекомендую или НЕ рекомендую, вот тут не хватает варианта "ВОЗДЕРЖАЛСЯ")).