Отзыв:

Так себе закуска

12.11.2015
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Красивая стильная упаковка
Недостатки: Вкус, объём
27.9р

Вчера я увидел в гипермаркете "Наш" этот новый для себя продукт и решил его попробовать. Как написано на упаковке -
Хрустящие снеки на основе сои "Горчица VS Мёд". ЗАО "ОРЕХПРОМ" Юридический адрес: 350063, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Советская, д. 30. Адрес производства: 353823, Российская Федерация, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Марьянская, ул. Соболя, 1/2. Телефон: +7(861)212-54-60.

Интересно всегда пробовать что-то новое, тем более, что вроде не дорого - стоило всего 27,9 рублей. На выбор были и другие виды, со вкусом сметаны и лука, например. Но я решил пока начать с этих. Меня привлекла симпатичная и стильная упаковка.

Она прямо таки возбудила моё любопытство. Однако сами закуски меня разочаровали. Начнём с того, что их очень мало. Всего 40 грамм. Конечно, это можно было прочитать на упаковке. Но я не ожидал, что всё окажется так плачевно в конечном счёте.

Вкус у них, на мой взгляд, вообще никакой. Может кому-то понравится, я не знаю. Но мне не очень. Что-то среднее между чипсами и сухариками. Но первые гораздо вкуснее, а вторые дешевле.

Съедается эта пачка примерно за пару минут. За те же деньги в том же магазине можно купить пачку кукурузных палочек, которые на мой взгляд куда вкуснее, их больше и за раз упаковку точно не съешь.

Вообщем, другие виды этих снэков я решил не пробовать.