Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Так себе местечко.

01.04.2013
Дата: 01.04.2013
Достоинства: Дешево, есть Wi-Fi, более-менее чисто
Недостатки: Страшные номера, грязные стены. Маленький и страшный бассейн. На ресепшене в 22:30 никого не было когда мы приехали. Годится на 1-2 ночи не больше.
1200 THB
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Был в тому году в Хуа Хине и так попало, что в этом городе я находился на тайский Новый год - Сонгкран. Надо сказать, что Хуа Хин популярен среди самих тайцев и поэтому многие отели в городе были разбронированы. В итоге выбор пал на отель Baan Manthana House.

Начну с того, что мы приехали в отель в 22:30 и на ресепшене никого не было из персонала. В общем, как-то нас не ждали, хотя бронь мы сделали предварительно. Ну в общем, через какое-то время персонал появился. Парень был заспанный и явно не готовый к встрече гостей :)

Ну в общем выдали ключи от номера и пошли заселяться. На фотографиях номер был получше, чем на самом деле. В реальности, номер страшный, стены грязные, обстановка непритязательная. Ну вроде бы было чисто и работал Wi-Fi, 3 дня в общем перекантовались там, но без удовольствия. Имеется бассейн на территории, но, пожалуй, это одно название, т.к. бассейн маленький и страшный - желания купаться не возникло даже у моей подруги, которой поплавать только дай и хлебом не корми.

Находится отель в пешей доступности от пляжа и центра, а также от ночного рынка. Но так как сам город унылый, то все впечатление смазанное вышло. До торгового центра Village Market пешком не дойти (единственное место в городе, где можно хоть как-то провести время нормально).