Отзыв:

Так себе

19.03.2016
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Дизайн упаковки, не сушит кожу
Недостатки: Запах слишком насыщенный, гель жидковат и плохо пенится

Я пробовала уже много гелей для душа марки Natura Siberica, так вот этот не лучший.

Упаковка очень привлекательная, яркое сочетание цветов, морозные ягоды на темно-зеленом фоне, наверное, только поэтому и купила.

В составе присутствуют натуральные компоненты, описание прям волшебное, тут и регенерация кожи, и замедление старения, и повышение эластичности. Слишком красиво, на деле могу сказать, что нельзя просто не сушит кожу, хоть это радует.

Гель ядовито розового цвета, на фото кажется намного светлее,

запах слишком сладкий и слишком цветочный, и натуральным мне совсем не показался. Ещё гель слишком жидкий и плоховато пенится.

Использовала уже второе средство из серии “от Алёны Ахмадуллиной”, ещё был бальзам для волос, оба средства так себе, слишком жидкие и с сомнительным эффектом, даже не знала, кто это такая, теперь вот узнала, и серию такую больше покупать не буду.

emoemoemo
написал 15 января 2017 в 08:58

Может, гель и так себе, зато флакончик какой красивый! Такой рождественский :) Но сама я такой неткуплю, мне больше нравятся более плотные по текстуре гели для душа, от них и пены больше и расхода меньше.

LedyG
написала 15 января 2017 в 11:12

Спасибо за отзыв, я просто давно к этой серии присматриваюсь. Вы правы, расписывают производители очень красиво и заманчиво, а дизайн выше всяких похвал. Иногда, увы, это сказывается на качестве. Уже два раза попадалась на эту уловку с Царскими ягодами и Любовью из Эстонии. Оба раза не впечатлилась.

Criolla
написала 15 января 2017 в 12:49

Вот и я ведусь на дизайн :(

lucky
написала 15 января 2017 в 11:33

В последнее время столько новинок появляется у этой ТМ. Жаль, что не все хорошего качества. Оформлением напоминает средства Планеты Органика:)

sneshinka
написала 15 января 2017 в 13:45

Вот тебе и натуральная сиберика.Одна химия.Жаль,марка себя исчерпала(

olgalaura
написала 15 января 2017 в 14:45

Средство плоховато пенится, мне не понравилось.

Ленка
написала 15 января 2017 в 16:48

Даже смешно становиться когда вижу надписи типа "энергия и упругость" ," молодость и красота" . Это же просто гель для душа! Откуда у него такие функции)))

Njkeyf75
написала 15 января 2017 в 22:21

Плохой гель красиво оформили, вот покупатель и клюёт.

Criolla
написала 15 января 2017 в 23:01

Видимо, поэтому и оформили красиво, что никакой

Машутка
написала 17 января 2017 в 18:12

Жаль потраченных средств ...

oquarius
написал 21 января 2017 в 20:04

я ожидала увидеть зеленый гель