Отзыв:

Так себе

19.10.2014
Казань
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Цена, вес 100 грамм
Недостатки: Вкус
23 р

Приветствую всех сладкоежек!
Я лично себя к именно к этой категории людей и отношу. Даже когда находилась в процессе активной борьбы за стройность фигуры могла отказать от чего угодно, но только не от шоколада. Предпочитаю классический горький, но иногда балуюсь различными вкусами шоколада от молочного до черного, пробую различные добавки в виде орехов, йогурта, желе и даже соленого крекера.
Вчера в гипермаркете Магнит ухватила по чистой случайности плитку Шоколада Rio D'Oro молочный. Упаковка в виде картонной коробки и вес в стандартные и теперь уже непривычные 100 грамм в плитке внушал доверие. В отличие от чрезмерно низкой цены - 23 рубля. А я решила довериться и приобрела.
Дома решила попить кофе с шоколадом, выпустить так сказать пар, успокоить нервы. Открыла картонную коробку, с трудом надо сказать, плитка упакована в фольгированную бумагу. 100 грамм шоколада разделены всего навсего на 10 долек. С одной стороны каллории считать легко в таком случае. С другой, я бы предпочла более мелкие дольки. Тут получается по дольке взяли - пол шоколадки нет.
Вкус шоколада оставляет лучшего и напоминает чем-то конфеты типо паралине, чрезмерно сладкий, какао практически не чувствуется. С вкусовыми качествами даже обычного Альпен гольда не сравнить, хотя и это не самый вкусный шоколад. Поэтому шоколад рекомендовать не буду, из преимуществ только низкая цена и вес. Но они не стоят того, чтоб покупать такой вкус. Уж лучше вкусный, но дорогой шоколад приобрести. Такой больше не приобрету.