Отзыв:

Так себе

20.04.2014
Дата: 08.12.2014
Достоинства: Продолжение
Недостатки: Плохо сняли

Когда услышала о том, что сняли продолжение моего любимого фильма "Ирония судьбы или с легким паром", я очень сильно обрадовалась и решила, что на тот новый год для меня будет еще один подарок. Увидев актерский состав я была удовлетворена полностью и вот, нужно было лишь посмотреть, насколько качествен сам фильм. Но после просмотра я почувствовала жуткое разочарование, потому что сам фильм для меня оказался однодневкой, недостойным продолжением такой прекрасной легенды. Мне не понравилось, как сыграли актеры, думаю, здесь еще и роль режиссера сыграла, постановка вообще не удалась. Мне не понравилась игра Боярской, показалась она мне искусственной, молчаливой, странной, ничего не значащей особой. Я не увидела, что она влюбилась в главного актера, вообще. Понравилось, как сыграл Безруков, игра была достаточно забавная. Один раз посмотреть можно.

Nika69
написал 8 декабря 2014 в 19:30

Отредактировано 08.12.2014 в 19:31

Согласна, меня тоже вторая часть не впечатлила...Правда, что посмотреть только один раз.
А первую часть можно пересматривать всё снова и снова, и не надоедает! Она уже давно стала одним из символов Нового года :)

Евгения Ш
написала 8 декабря 2014 в 19:37

Я тоже согласна, такая ерунда, масло масленное, вообще не сторонник этих кино продолжений или когда разукрашивают "Золушку" или "17 мгновений весны" и прочие шедевры

Удивительная Рядом
написал 10 декабря 2014 в 02:17

Неужели и к 17 мгновениям сняли продолжение? Как хорошо, что я не видела!

verchi
написала 9 декабря 2014 в 16:52

Согласна с вашим отзывом. Слабый фильм получился, лучше бы вообще за него не брались.

donna
написала 10 декабря 2014 в 06:34

Ирония судьбы так и останется единственным фильмом в своем роде, сколько бы ни снимали продолжений

написал 10 декабря 2014 в 16:14

Я частями, кусками смотрела. Не заинтересовал особо тоже этот фильм

Bokatashka
написал 10 декабря 2014 в 21:00

Фильм не понравился совсем. Даже не досмотрела до конца.

Tangram
написал 14 декабря 2014 в 01:16

Не смотрела и не хочу. Придумали бы лучше оригинальный сюжет. А планировки квартир сейчас куда разнообразнее.

mielena
написала 15 декабря 2014 в 22:25

Ерунда полная-отдельные рекламные ролики мобильной связи Билайн и автомобиля Toyota Camry.

Хиппа
написала 7 января 2015 в 11:01

Соглашусь, что весьма посредственное продолжение + ко всему - очень много рекламы: наглой и неприкрытой =(

olgalisa
написала 5 марта 2015 в 17:20

И мне не очень, не впечатлил!

ximik
написал 5 марта 2015 в 17:26

Зря. Зря снимают продолжения таких историй. Зря разрешают это.

NMorel
написала 9 ноября 2015 в 22:23

Мне тоже не нравится, когда портят такие, любимы всеми фильмы, такими неудачными римейками...