Отзыв:

Так приятно пахнет! Цвет получился хороший. В общем, понравилась.

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Запах, цвет
Недостатки: Густая
200 руб.

Всем приветик! Хочу рассказать вам про крем-краску для волос Schwarzkopf Nectra Color без аммиака – пока это была последняя краска, которой я красила волосы. Не хочется красить, но приходится, потому что уже седина проскакивает.
Искала краску именно без аммиака, потому что я еще пока кормящая мать =) И не хочется лишний раз впитывать в себя химию, да и не хочется терпеть этот вонючий запах, который издают аммиачные краски.
Эта краска не из дешевых, стоит 66 гривен с копейками (если перевести на рубли, то будет равно примерно 200 руб.).
Упаковка красивая, довольно большая. На упаковке написаны обещания производителя по поводу этой краски.
На обороте упаковки указано, какого цвета были ваши волосы и какого станут. Также есть содержимое упаковки, ну а дальше я показала уже конкретно, что входит в комплект: это окрашивающий крем, проявляющее молочко, бальзам, перчатки и инструкция.
Теперь расскажу о самой краске. Окрашивающий крем перемешивается с проявляющим молочком прямо во флаконе, и потом он получается очень густой, поэтому тяжеловато наносится. Пахнет краска очень и очень приятно, цветами, ну совсем не краской для волос! =)
Перчатки, правда, немножко узковаты, но зато они чуть длиннее на запястье, чем у других красок.
Инструкция понятная, написана на разных языках.
Краска не печет и не течет. Бальзам тоже пахнет приятно, волосы мягкие, легко расчесываются, не потеряли свой блеск.
Седину краска закрашивает отлично, правда, стойкость не очень хорошая, ну недели на три хватило, но все равно это ведь безаммиачная краска, а такие краски все хуже по стойкости.