Отзыв:

Так о чём же он напишет в книге ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 29.12.2017
Достоинства: великолепный сюжет и его реализация
Недостатки: не заметил

К сожалению в основе этой киноленты лежит очередная и очень кровавая история, которая произошла в 1970 году в феврале. А повествует нам о ней писатель ДжоМакгиннис, который прославился благодаря этой истории изложив своё видение в романе "Смертельное видение". Кстати на мой взгляд именно такое название и должно было быть и у этого фильма. Ведь это произошло ночью!

А сама история повествует о том, как глава семейства убил свою жену и детей. Вообще с первых кадров фильма мне стало странным то, что муж пострадал лишь слегка, но зато в двух дочек и жену было нанесено множество ударов ножом. Наводит на некоторые мысли и сам мотив преступления. Но всё же смотреть мне было весьма интересно.

Отчасти думаю это конечно же было вызвано отличной актёрской игрой и атмосферой фильма и его краткостью и лаконичностью. Но всё же некоторые кадры ужасают и не веришь в то,что такое может совершить человек. Но у каждого ли преступления есть мотив или нет?! Вроде как всё понятно, но при этом всё же разность группы крови всех членов семьи наводит на другую версию. Странно то, что это не исследовали. Ведь у большинства поступков есть свой мотив.