Отзыв:

Так нужен ли он вообще, этот ортопедический матрас?

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Снимает напряжение, формирует осанку, расслабляет мышцы, предотвращает сколиоз
16000 р

Всем приветик! Как-то так после 30 лет у меня не заладилось со спиной. Появился остеохондроз и всё чаще стали беспокоить хронические боли в спине.

В то время с мужем и ребёнком мы проживали в маленькой однушке и спать приходилось на диване. После сна я чувствовала себя разбитой, мышцы постоянно были в напряжении, одним словом не сон, а мучение.

Спустя два года нам удалось взять ипотеку и приобрести хорошую трёхкомнатную квартиру и вот тогда то я и смогла позволить себе кровать, об ортопедическом матрасе я даже и не думала в тот момент. Матрас мне посоветовали консультанты в том салоне, где мы покупали спальный гарнитур.

Матрас я выбрала себе самый дорогой с блоком независимых пружин, стоил он тогда 16 тысяч. По началу я даже забыла о том, что спина меня стала беспокоить всё меньше. Но в один прекрасный момент, когда пришлось переночевать у подруги на диване, я поняла, что так сильно моя спина давно не болела.

Оказывается ортопедический матрас хороший помощник для снятия мышечного напряжения и формирования осанки. После сна на ортопедическом матрасе не чувствуешь себя уставшей и не выспавшейся как на диванах или обычных матрасах.

Я им полностью довольна, теперь хочу детишкам купить ортопедические матрасы, чтобы в будущем у них не было таких проблем с осанкой и спиной.