Отзыв:

Так ли хорош, как показывают в рекламе?

28.11.2016
Дата: 10.12.2017
Достоинства: неплохой и дешевый
Недостатки: при такой цене странно оцениваю на 5, а вообще есть и получше, конечно

В Дикси стоил всего 53 рубля за баночку, так что не смогла удержаться и купила попробовать. Хотя реально считаю, что хороший крем не может столько стоить. Но честно купилась на рекламу.

В рекламе нам предлагают идеальную кожу за 3 дня. Так ли это? Ну, нет, конечно. Знаете, на что этот крем-гель похож? Вот были (да и сейчас есть) такие крема как "Огуречный". Вот похож на него. Такой же свеженький. Даже цвет огуречный - немножко зелененький) Пахнет гранатом, отдаленно, но похоже.

Во консистенции опять же, вылитый огуречный. Ложится хорошо, впитывается быстро. В принципе, неплохой крем на каждый день. В качестве прямо уходовой косметики я бы его не рассматривала. А как вариант "на каждый день" вполне подходит.

Цена так вообще смешная. Для людей постарше точно нет (там нужен состав посильнее), а вот тем, кому до 40, вполне.

Sd5e7G
написала 10 декабря 2017 в 20:07

Цена действительно радует. У меня есть крем от ЧЛ Идеальная кожа, только не крем-гель, а аква-крем, тоже вполне не плох, но каждый день им не пользуюсь, предпочитаю другие крема