Отзыв:

Так кто же скрывается под этой маской?

18.12.2016
абакан
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: Актёрских талантов могло бы и быть больше

Вот я не особо люблю ужасы в нынешнем виде, но при этом люблю посмотреть триллеры. Вот как раз сегодня мне удалось посмотреть именно триллер и весьма неплохой на мой взгляд. Меня как частого смотрителя разных фильмов сюжет также как и интрига не удивила, но всё же думаю большинство смотрящих интригу этого творения разгадает и увидит лишь на последних кадрах этого фильма.

Режиссёру на мой взгляд удалось удержать интригу до конца фильма, но лично я её разгадал примерно на середине просмотра этого Нидерландского триллера. Кстати крайне редко мне встречаются фильмы родом с этой страны, а тут ещё и весьма хороший фильм мне пришлось посмотреть. Вся интрига кроется в традициях землячеств и с их обрядами посвящения. В первые минуты просмотра мне это кино напомнило о фильме Козёл.

Странно то, что несмотря на случившееся герои фильма быстро об этом забыли и как и раньше веселились, пили и т.п. Ведь это же прошлое и о нём лучше забыть, но далеко не каждый сможет забыть о таком вот произошедшем. А тут ещё и шикарный дом оплатил тот у кого нет явно таких денег на оплату и номер, который не брал трубку.