Отзыв:

Так и хочется сказать: " Поменяйте актеров местами пожалуйста".

23.12.2019
Орел
Дата: 12.01.2020
Достоинства: Показана совсем другая эпоха, красивые платья, интересные обычаи и порядки.
Недостатки: Главная героиня, жестокие сцены насилия.

Уже неделю на втором канале "Россия" идет премьера сериала "Крепостная". Я смотреть по телевизору возможности не имею, смотрю в интернете и по сериям уже "забежала" довольно далеко.

Не буду заострять внимание по сюжету сериала, понятно и так, что он аналогичен похожим фильмам, как "Вольная грамота". Больше мне не нравится подбор актрисы на главную роль крепостной Китти. Я понимаю, что девушка - главная героиня должна быть стройной и милой, но здесь актриса Катерина Ковальчук настолько невзрачна и местами откровенно страшна, что возникают мысли, как вообще в такую девушку мог влюбиться главный герой.

То ли дело героиня Натали актрисы Анны Сагайдачной. Вот где красота и грация. Очень милая и нежная девушка. Вот она бы в роли Китти смотрелась гораздо более гармонично, уж лучше бы роли этих актрис поменяли местами.

Так же мне не понравились уж очень жестокие сцены насилия в фильме. Очень неприятные, жестокие, к чему это. На нашем телевидение и так таких хватает в этом фильме не хотелось бы их видеть.

Цепляет в фильме лишь то, что показана совсем другая эпоха, красивые платья, интересные обычаи и порядки.

Смотрите также

Минибосс
написал 13 января 2020 в 08:11

У меня тоже частенько при просмотре разных фильмов возникают мысли "почему бы не поменять местами актёров "

Anna280
написала 15 января 2020 в 13:59

Согласна, главная героиня такая "серая мышка". Неужели не нашли более колоритную актрису?

emoemoemo
написал 20 января 2020 в 10:59

Насилие я тоже не оценила.