Отзыв:

Так и хочется съесть

13.11.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Потрясающий аромат, симпатичный дизайн
Недостатки: Маленький объем

Водные процедуры - это приятная необходимость. Думаю, не любят купаться только некоторые детки, а взрослые с удовольствием принимают бодрящий душ или расслабляющую ванну. Но после любых водных процедур необходимо восполнять водный баланс. Сделать это можно с помощью кремов, масел или лосьонов для тела. Мужчины, конечно, реже пользуются этими средствами, а вот женщины с удовольствием наносят их на тело, потому что кроме увлажнения такие средства придают мягкость и приятный аромат коже.

Лосьон для тела Sweet Snuggles Caramel Crunch непременно захочется нанести на кожу, потому что он пахнет просто волшебно. Думаю, никто не откажется пахнуть сладко и нежно. Так вот потрясающий карамельный аромат в этом средстве напоминает о всевозможных лакомствах и его хочется просто съесть.

Очень жаль, что в лосьоне всего 60 мл, так как такого средства много не бывает, а для тела такой объем средства ну очень быстро расходуется. Этот лосьон был в одноименном наборе, может быть поэтому он такой маленький.

По этой же причине на тюбике ни одного слова на русском языке и наклейка с переводом также отсутствует. Вся информация находится на коробке набора.

Интересно, что со дня открытия лосьон может храниться 20 месяцев. Если честно, я впервые вижу такой большой срок хранения. Меня это немного смутило.

Лосьон нежный по текстуре, хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирности или липкости. И, конечно, самое главное, потрясающий аромат сладкой карамели будет долго держаться на вашей коже еще долгое время.