Отзыв:

Так бывает разве?

05.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: герои, музыка
Недостатки: неправдоподобный сюжет

Это очень необычная и странная история, порожденная, на мой взгляд, чьим-то больным воображением. Хотя, кто знает, может, такое и возможно. Судите сами.

Некий помещик (почти феодал) живет в настоящем дворце, есть у него и свои почти рабы - жители деревушки, что находится рядом, работают на него и почитают его за бога. У него есть помощник. Этого молодого человека (в исполнении Шахрукха) он использует в качестве мальчика на побегушках - собачонки, в общем. Парень очень предан ему, так как считает, что дядечка ему жизнь спас. Дядечка не возражает и вовсю поддерживает в парне эту уверенность. Герой Шаха нем.

Нашему помещику захотелось жениться однажды. И не на ком-то, а именно на молодой красивой девушке, которая в героя Шаха влюбилась. Используя "втемную" мальчика, помещик обманом женится на девушке. Но терпению помощника приходит конец и тут начинается самое интересное и удивительное в этом фильме!

Его нужно смотреть, одним словом, потому что, хоть история и фантастическая, она очень красивая!