Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Тайны фараона)

27.03.2015
Киров
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Чистота, персонал, еда
Недостатки: Расстояние до пляжа
25000 руб
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Добрый день. Ездили мы с мужем в Египет первый раз и по совету турфирмы и своих финансов выбрали данный отель. Отель очень даже хороший, все всегда чисто, персонал отзывчивый, многие хорошо понимают русский, но сказать только не могут), различные шоу программы ежедневно, прямо в отеле предлагают различные экскурсии. Каждый день хорошая уборка номеров, на пастели выкладывают различные фигуры и животных из простыней и полотенец. Звукоизоляция номеров хорошая. Перебоя с водой не было. Даже в +35 в номере было очень комфортно, свежо. Питание очень разнообразное, но настоящего мяса мало. Огромный выбор сладостей. По всему отелю цветет множество красивых деревьев и цветов. Не знаю почему, но наше там прибывание было очень много бродячих кошек там. Познакомились там с женщиной, она отдыхала раньше в отеле 5 звезд через дорогу, и сказала что разницы не ощутила). Неподалеку можно найти лавки с сувенирами. Единственно, что не очень понравилось-это маленький бассейн и расстояние до пляжа (примерно 200-250м.) В целом остались довольны отелем. Можно останавливаться)