Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Таиланд. Спокойный семейный отдых

19.01.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Адекватное соотношение цена/качество, расчеты по картам
Недостатки: Завтрак не шведский стол, малые размеры гардероба для одежды, на балконе нет сушилок для купальных принадлежностей, нет TV. RU
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Здравствуйте, дорогие путешественники! Вы захотели тихо-мирно отдохнуть с семьей? Вам сюда: 369 Ruamjit Rd, Phetchaburi, 76120 Ча-Ам, Таиланд

Отель, название которого говорит само за себя- I Calm, Я спокоен! И ничто не раздражает. Состояние отеля хорошее, очень чисто, приятный дизаин номеров, из каждого -вид на море, ухоженный бассейн, пляж в 30 метрах. Не шумно, всегда звучит спокойная музыка, вся обстановка расслабляющая и непринужденная. Отдыхайте, вам поможет морской бриз, ласковое солнце, внимательный персонал и, конечно, ваше хорошее настроение.

Техническое оснащение отеля: бесплатная стоянка, телефон, кабельные каналы /более 60/, телевизор с плоским экраном, сейф, кондиционер, отличная сантехника, фен, холодильник, электрический чайник, высокая скорость WiFi на всей территории отеля и даже на пляже рядом с ним.

Вокруг отеля постоянно идет обработка от москитов, в номерах есть фумигаторы, так что комарики и те вас не побеспокоят. Имеется возможность взять на прокат байк или велосипеды и самостоятельно осмотреть все окрестности и достопримечательности, а также съездить на рынок и в магазины, т к на набережной, где расположены отели нет общественного транспорта и даже традиционных тук-туков. С такси-проблем нет, но дороговато.

Рядом, буквально 2 шага, с отелем находится приятное во всех отношениях/обстановка, качество еды, цены/ кафе Baan fern ta lay. Есть множество других, не менее привлекательных кафешек и ресторанов, но нашему семейству ужинать полюбилось здесь. В отеле есть неплохой ресторан, но не на открытом воздухе.

Отдыхали здесь в феврале 2016 с большим удовольствием, чего и вам желаем.

Кстати россиян почти нет, наши русские книги были первыми в библиотеке отеля...