Отзыв:

Таблетки в виде сердца для моего сердца

19.08.2020
Оренбург
Дата: 03.01.2021
Достоинства: Эффективность, большая упаковка, стоимость
Недостатки: Не нашла

Добрый день, дорогие читатели!

Большую часть жизни я прожила в деревне, держала большое хозяйство. Труд был очень тяжёлым. Может от этого так рано появились проблемы с сердцем и гипертония.

С годами здоровье ещё более ухудшилось. Давление поднималось или «скакало» и я часто вызывала скорую. К тому же появилась аритмия, а пульс как то опустился до 35 ударов.

Я очень боялась инсульта или инфаркта, поэтому щепетильно относилась к лечению. Врачи сказали, что положительная динамика есть. Спасибо «Кардиомагнилу». (Разработан компанией takeda).

Не без его участия теперь давление и пульс стабильные. Последняя кардиограмма положительным результатам очень меня порадовала.

«Кардиомагнил» нормализовал сердечный ритм, стабилизировал артериальное давление. У меня даже прошла бессонница и нервозность.

aleksandra78
написала 4 января 2021 в 18:50

только вот закончила курс 30 таблеток от густоты крови, после праздников сдаю кровь смотреть ка ки что дальше..будьте здоровы, мама и папа часто пьют

elenagorb1980
написала 5 января 2021 в 17:09

Мне например, кардиомагнил часто назначают от варикоза - говорят, что кровь у меня густая. Его назначают в паре с венарусом или детралексом