Отзыв:

Таблетки помогают при кашле, но побочки заставили отказаться от их приема.

23.09.2019
Россия
Дата: 05.01.2020
Достоинства: Эффективность
Недостатки: цена, тремор

В новогодние праздники у меня начался сухой кашель. Как говорится "ничто не предвещало беды". Откуда он взялся - не знаю. Ни температуры, ни насморка, просто кашель. Решила пойти в аптеку, купить что-нибудь от кашля. Мне там посоветовали таблетки "Аскорил". Упаковка 20 таблеток стоит 340 рублей. Недешево, однако. Ну, делать нечего-лечиться надо. Тем более, что фармацевт эти таблетки очень хвалил. Пить их нужно по 1 штуке 3 раза в день. Упаковки мне должно было хватить на неделю.

Начала принимать данный препарат. На второй день приема обнаружила у себя странное дрожание рук, тремор. Очень удивилась, ничего подобного со мной никогда не было. Когда на следующий день эта напасть не прекратилась, прочитала инструкцию к "Аскорилу". Там написана в побочках: тремор. Почитала отзывы в интернете, часто встречается такая неприятность при приеме этого лекарства. Прием препарата я прекратила, пропив его всего 3 дня. Но за это время, мне стало намного легче, кашель почти прошел. Лекарство дорогое, но эффективное. К сожалению, могут появиться побочные эффекты.