Отзыв:

Таблетки от боли

18.08.2020
Дата: 20.08.2020
Достоинства: Действие, длительность
Недостатки: Цена

Доларен я использую каждый месяц, как минимум 1 таблетку, а бывает, что и две. Почему? Это лучшие таблетки, которые помогают от менструальной боли. И кстати, начинают действовать очень быстро. Если боль ещё не сильная, то через 10-20 минут вы почувствуете облегчение. Если это началось с утра/ночи, и боли очень-очень сильные, то действовать они начнут минут через 40. За то, потом боли не будут беспокоить. Вообще, сами таблетки действуют 6 часов. Но даже через 6 часов особой боли не будет. Только лёгкое недомогание, так как таблетки уже сделали свое дело.

Таблетки считаются сильными, и используются при любой сильной боли. Я также их принимала когда было воспаление десны и зуба. Только этим и спасалась. Доларен продается в пластинах и упаковке. В одной пластине содержится 10 таблеток. За один прием можно принимать максимум 1 таблетку, и минимум половинку. Пластина стоит примерно 80 рублей. Я уже точно не помню.

Как они выглядят? Таблетки круглые и разноцветные. Одна сторона белая или даже молочная. А вторая более розовая.

Кстати, здесь очень важно, чтобы не было передозировки. Их нельзя принимать слишком часто. В день можно максимум 2-3 таблетки. Также перед применением читайте инструкцию. Здесь очень много противопоказаний. А также много побочных эффектов.