Отзыв:

Таблетки для понижения артериального давления

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 24.12.2019
Достоинства: Таблетки Хорошо помогают при необходимости понизить артериальное давление.
Недостатки: Со временем, возможно, вызывает привыкание и необходимо увеличивать дозу.

Несколько лет назад почувствовал проблемы со своим здоровьем. Начались периодические головные боли, плохое самочувствие. В начале, это случалось редко и само как-то проходило. Но со временем, плохое самочувствие и слабость начали напрягать.

К врачу идти не хотелось, да и времени особо не было. Пытался выяснить у знакомых и родственников, в чем может быть причина. Мне посоветовали проверить артериальное давление.

При очередном приступе в ближайшей аптеке померил давление, и оно оказалось повышенным. В этой же аптеке купил таблетки от давления, которые посоветовал фармацевт. Первое время от приема этих таблеток становилось легче, но вскоре они перестали помогать.

Тогда я обратился к врачу. После обследования, доктор мне посоветовал купить тонометр, и выписал Нолипрел 0,625 мг + 2,5 мг.

Первый месяц порекомендовал пропить курс по одной таблетке каждый день утром перед завтраком. Примерно через две недели, самочувствие улучшилось, головные боли стали реже.

После месячного курса, таблетки стал принимать только в случае повышения давления. С тех пор для понижения артериального давления пользуюсь этими таблетками.

По инструкции Нолипрел рекомендуется принимать перед едой, так как на полный желудок действие препарата уменьшается.

Последнее время таблетки стал принимать чаще. Возможно, возникло привыкание и пришло время увеличить дозу. По этому поводу собираюсь проконсультироваться с врачом.