Отзыв:

Табекс и то, как он помог

08.12.2016
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Удобно, эффективно, помогает
880 р

Еще летом меня посетила мысль о том, чтобы бросить курить.

Признаюсь честно, пыталась бросить сама несколько раз, но не смогла, то ли я такая слабохарактерная, то ли силы воли нет, то ли я была настолько зависима от сигарет.

Но все же главным считаю то, что все-таки я бросила курить, пускай и не сама, а при помощи Табекса.

Табекс упаковка

Вот эти самые таблетки мне очень помогли.

- во первых сам процесс проходит намного легче;

- во вторых появляется некое отвращение к сигаретам, и даже запаху дыма;

- в третьих нет никаких срывов, процесс отвыкания от сигарет постепенный, и в то же время очень действенный.
________________________________________________________________________________________________________

Пила я табекс ровно 25 дней, начинала с 6 таблеток день, а потом уменьшала их количество согласно указаниям в инструкции и на пачке.

Никаких ужасных побочных эффектов во время приема Табекса я не ощущала, пару раз наблюдалась тошнота в первые дни, но тогда я еще не отказалась от сигарет, и видимо парочка из них было явно лишней.

Наутро 4-го дня я приняла решение не курить, и мне это удалось без особого труда, так как никакого желания курить не возникало, а даже наоборот появлялось отвращение, если я унюхала сигаретный дым.

Сам Табекс представляет из себя картонную упаковку темного цвета, где внутри помещен блистер, слаживающийся книжечкой. Всего в одной упаковке 100 таблеток, все они располагаются на одном блистере, это очень удобно в использовании, как я сразу заметила. Таблетка Табекса не большая, несколько раз даже принимала ее без воды, проглотить ее большого труда не составило для меня, думаю и у других с этим бы тоже проблем не возникло.

Теперь я не курю, соответственно не врежу своему здоровью и не трачу своих денег на сигареты.

Лично я результатом довольна, не курить это классно, еще и отдышка начала пропадать))

деДко КонфеДКО
написал 24 декабря 2016 в 13:10

А сколько ушло пачек на курс?

написала 25 декабря 2016 в 15:26

Одна, там 100 таблеток, как раз рассчитано на весь курс приема на 25 дней

komuka56
написала 25 декабря 2016 в 16:27

Поздравляю Вас! Всё получилось!

написала 27 декабря 2016 в 14:53

Спасибо))

Lotus
написала 25 декабря 2016 в 17:59

Слава богу, мне такое не нужно. Но многие знакомые мучаются, пытаясь бросить курить. Посоветую им попробовать.

написала 27 декабря 2016 в 14:54

Лучше, конечно и не начинать курить. Я довольна, что получилось бросить.

КрАсоТоЧка
написал 26 декабря 2016 в 19:36

А когда допили табекс, курить не тянуло совершенно или все-таки некоторый соблазн был?

написала 27 декабря 2016 в 14:54

Нет, не хотелось курить совершенно, даже находиться возле курящих не хотелось и не хочется. Я сейчас уверенна, что уже не буду никогда курить.

БаНтИкЪ
написал 28 декабря 2016 в 19:50

У меня муж, табекс пил, когда курить бросал, действительно эти таблетки помогают, до этого он никак не мог бросить.