Отзыв:

Сыворотка молодости Biotherm Blue Therapy Serum

05.06.2014
Дата: 06.06.2014
Достоинства: Бренд, состав, эффект
Недостатки: На мой взгляд нет

Я люблю пробники! Это просто супер! А уж если их много и во сех одно и тоже)))
С пробника собственно моя любовь и началась к Сыворотке для лица Biotherm Blue Therapy Serum. Нереальное ощущение от своей любимой кожицы))) Мягкая, нежнейшая на ощупь, гладенькая, и подтянутая. Словно после ночи крепкого, сладкого сна.
Но вот пробник закончился. Купить не купила - цена поразила, трата на тот момент не входила в мои планы, поэтому решила отложить до лучших времен. Они наступили, и спустя год я ее приобрела со скидкой огромной.

Теперь по сути:

внешний вид - пузырек темно синего цвета. Пипетка. И то ли мне такая досталась, но работу свою выполняет через раз. Но не особенная проблема. На фактический расход сыворотки особенно не влияет. Консистенция - приятная, липкая чуть-чуть, но быстренько впитывается. Результат не сразу вас настигнет, до лицезрения себя помолодевшей Венерой, придется подождать минуты три-пять. Эффект - равняет кожу, делает ее гладкой и словно бы прозрачной, светящейся изнутри, при этом эффекто лоснящейся мордахи не наблюдалось) В общем счастливая кожа у вас будет.

Использую в неделю 2-3 раза, и каждый раз перед выходом в свет. Эта сыворотка для более зрелой, чем у меня кожи, поэтому во избежание привыкания рекомендую такой режим.

Цена, на мой взгляд, соответствует качеству. Читала много отзывов, прежде чем купить, и поэтому знаю, что как минус упоминают липкость. Советую, в магазине намажтесь и посмотрите результат, почувствуйте все своей кожей. Так будет более оптимально, нежели покупать дорогую косметику, не зная, подойдет ли она для Вашей кожи.