Отзыв:

Сыворотка, которая выровняла мой тон лица.

17.01.2022
Южноуральск
Дата: 18.01.2022
Достоинства: Уменьшает пигментные пятна, разглаживает морщины, выравнивает тон.
Недостатки: Слишком дорого стоит и может щипать при нанесении.

Доброго дня!

Я свою кожу смело могу назвать проблемной. На моей коже постоянно появляются воспаления, от которых я никак не могу избавиться. Также на моей коже находятся морщины. Я даже пробовала различные крема, но от них толка было нуль. Помимо прыщей, у меня огромное количество пигментных пятен.

И вот, совсем случайно я узнала о сыворотке La Roche Posay Retinol B3». Ранее я никогда не пользовалась этой сывороткой, сейчас это впервые.

Данную сыворотку я нашла в магазине-косметики Золотое Яблоко. Стоимость у этой сыворотки была 3273 рубля. Весит сыворотка 30 г. Эта сыворотка подходит для чувствительной кожи.

Сыворотка предназначена для разглаживаю морщин, а также для выравнивания цвета лица.

Эта сыворотка творит настоящие чудеса. Благодаря этой сыворотке моя кожа стала очень разглажена. А еще начали уменьшаться пигментные пятна. Прыщи также стали подсушиваться и очень сильно уменьшились в размерах. Кожа стала более светлой, чем была прежде. А еще я заметила, что эта сыворотка хорошо увлажняет кожу и делает ее очень мягкой.

Сыворотка очень рабочая. Мне она безумно понравилась. Отлично подходит для кожи с морщинами.