Отзыв:

Сыворотка "AQUA" хорошо увлажняет и подтягивает кожу лица!

26.09.2017
2016
Дата: 24.02.2018
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу лица.
Недостатки: Нет.

Приветствую всех читателей отзыва!
Кожа лица постоянно нуждается в увлажнении, иначе она сохнет и на ней появляются мимические морщинки. Для борьбы с сухостью кожи лица я приобрела увлажняющую сыворотку для лица "AQUA" Levrana.

Сыворотка упакована в необычную круглую коробочку, с обратной стороны которой написан состав и способ применения.
Производится сыворотка в России, объем составляет - 30 мл., срок годности - один год.

На флаконе указана дата изготовления, кроме того он снабжен очень удобным дозатором-пипеткой, что обеспечивает экономичный расход сыворотки.

Цвет у сыворотки белый и непрозрачный, аромат мятный, основным компонентом является гиалуроновая кислота.
Сыворотку я использую вечером: сначала тщательно очищаю кожу лица, а потом наношу немного сыворотки и равномерно распределяю на коже. Сыворотка впитывается полностью примерно через пять минут, далее я наношу на лицо крем. Можно использовать сыворотку и с утра, как базу под макияж, ведь она не оставляет жирного блеска и плёнки.
После использования сыворотки кожа лица становится очень гладкой и увлажненной, на ней нет никаких покраснений и она не шелушится.
Рекомендую к использованию, особенно для сухой кожи лица.
Спасибо за внимание к отзыву!

Вы можете прочитать мой отзыв:

marina65
написала 24 февраля 2018 в 23:09