Отзыв:

Сытный и вкусный завтрак, приносящий лёгкость и хорошее настроение

06.02.2015
Тульская область
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Крупные, сладкие, сытные
Недостатки: Состав

Тем кто любит кукурузные хлопья или уже пробовал продукцию торговой марки Любятово, печеньки и подушечки, должны понравится солнечные крошки из кукурузной муки.

Упаковка:
Кукурузные хлопья упакованы в яркие шелестящие пакеты, что весьма привлекает внимание к полкам в магазине где они лежат и значительно сокращают стоимость продукции.

В моём случае, фасовка хлопьев 370 грамм. Из-за того, что они лёгкие, хлопьев в пакете очень много и вполне хватает на большую семью.

На обороте пакета можно ознакомится с пищевой ценностью, где чётко видно большое количество сахара в составе, а также видно что продукт высоко углеводный. На 100 гр продукта приходится 380 килокалорий, что вполне может соответствовать полноценному завтраку.

После вскрытия пакета стоит уделить особое внимание хранению хлопьев, держать их в сухом месте, дабы избежать таких неприятностей, как отсыревшие хлопушки.

Сами хлопья имеют плоскую округлую, а иногда и овальную форму, очень лёгки, сладкие и имеют приятный хруст, можно есть как семечки.

Залив хлопья молоком добавлять сахар для сладости не придётся, они и так уж очень сладкие. Сладость переходит частично в молоко, так что завтрак получается сытным и вкусным. Особенно это оценят дети, если с утра, перед выходом в школу накормить их подобным завтраком.

Из-за содержания сахара повышается настроение.

Состав конечно не радует, ну зачем добавлять глютен и эмульгаторы, не уж то ни как не обойтись без них?
В остальном у меня претензий нет.
Я предпочитаю есть их в сухом виде запивая молоком или чаем.