Отзыв:

Сырок удивил приятным вкусом

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.05.2017
Достоинства: Недорогой, вкусный
Недостатки: Я не обнаружиля
33 рубля

Продукцию "Красная цена" мы распробовали не так давно, с тех пор, как из близлежащего "Магнита" переметнулись в "Пятерочку", которая на наше счастье открылась также неподалеку. До этого выбора не было - только "Магнит".

Я, честно говоря, удивлена, что продукты "Красная цена" так ругают. Лично я отношусь к ним гораздо благосклоннее, чем к аналогичной продукции "Каждый день" от Ашана. Многое покупали, что-то пришлось по вкусу, что-то нет, но в целом впечатление положительное, к тому же привлекает, что цена доступная. Вот взять хотя бы сыр. Раньше этот продукт был в нашем холодильнике каждый день. С поднятием цен в связи с санкциями мы его покупать практически перестали. И дело даже не в высоких ценах (хотя, согласитесь, охамели), а в качестве продукта. Ну невкусно же, между тем, дорого. Практически все сыры на одни вкус, безвкусные, и я очень сильно сомневаюсь, что они все сырами и являются. Большинство - сырный продукт, конечно, пишут об этом далеко не все.

Взяли на пробу "Российский" Красная цена. Понравился, брали еще пару раз. "Российский классический" не пришелся по вкусу - соленый и на плавленый похож. На этот раз решили поэкспериментировать с "Гаудой". Понравился всем - и мне, и мужу, и дочери. Я бы сказала, что давно такой сыр вкусный не попадался. Однородный, практически без дырочек, режется ножом легко. Цвет - светло-желтый, на вид выглядит очень аппетитно. Запах сливочный, тоже довольно приятный.

Произведен сыр "Гауда" Красная цена в Татарстане, изготовлен по ГОСТу, хотя вот на этот момент я бы уж точно не обращала внимания. Совершенно бесполезная надпись, хотя многие на нее ведутся. ГОСТа как такового сегодня не существует, недавно передачу видела. Каждый производитель этот самый ГОСТ может под себя подстраивать так, как посчитает нужным.

Я вообще-то первоначально "Гауду" под картофель по-французски хотела использовать, но он оказался таким вкусным, что до приготовления заветного блюда в нашем холодильнике не залежался.

Конечно же, сыр Красная цена "Гауда" рекомендую, вкусно и недорого, со скидкой - 33 рубля за 100 граммов. Согласитесь, это доступная цена, когда все сыры вокруг по 45 да 53 рэ, к тому же цены своей они не стоят.

aleksandra78
написала 7 мая 2017 в 08:36

беру не первый раз, сперва на пробу-типа Красная цена, фу.....а оказался отличным сыром

LedyG
написала 7 мая 2017 в 16:12

Вот и я тоже сначала отнеслась с предубеждением к марке, просто было много отрицательных отзывов. Но потом прониклась. Единственно, молоко категорически не понравилось, но большинство продуктов - приличные по качеству.

Berill
написала 7 мая 2017 в 22:05

Вот зачем краситель-то в сыр добавили?

LedyG
написала 8 мая 2017 в 11:30

Да, без красителей вполне можно было бы и обойтись.