Отзыв:

Сырок из детства

07.05.2015
Севастополь
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Нежная сырковая масса, чувствуется натуральное сливочное масло - вкус сырка из СССР + натуральный состав
Недостатки: Не выявила
40,00р

Творожную продукцию ем мало, так как не очень люблю, но попробовала глазированный сырок Б. Ю. Александрова и влюбилась, теперь как маньяк ищу эту продукцию по Севастополю - давно у нас таких качественных(без всяких добавок) и вкусных продуктов не было. Даже провели тест-дегустацию между этим сырком и глазированными сырками других производителей (Простоквашино и Краснодарский завод молочного питания №1) - сырок от Простоквашино отдали котам, и те не едят... Сырок Краснодарского завода очень приличный, но от Александрова - это просто нежнейшее мороженное, вкус из детства - давно я так не наслаждалась вкусом, да и состав очень порадовал, по сравнению с жутким списком на сырке Простоквашино... Ну и что, что цена приличная, а мне надоело пардон "жрать г...", при том за деньги, чуть меньше. Я хочу качество для себя, своих детей и близких! И я его нашла - марка Александров - попробовала уже йогурты, кефир, Снежок, разные сырки - вся продукция отличная! Теперь бы только возили в Крым и Севастополь - и полный кайф! Я хочу потратить свои деньги не на "список Е-шек и растительных жиров", а на настоящее качество и отличный вкус. И если кто-то не отличил по вкусу сырки масс-маркета от качественного продукта - то у него плохая память или уже испорченный вкус.

ZoILyLLIkA
написала 7 мая 2015 в 22:03