Отзыв:

Сыр в мышеловке

30.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Раньше были сейчас нет
Недостатки: Множество, описаны в отзыве

Магазинов АТБ по городу много, видать возможностей у хозяев предостаточно. Однако руководство компании зачастую не считается с мнением граждан, настраивая свои магазины в местах, совсем архитектурно для этого не подходящих. Как это было сделано в центре города Житомира. Благо это безобразие успели прекратить и свернуть строительство, хотя его следы до сих пор искажают старую часть города.

Магазин всегда позиционировал себя как территорию низких цен, однако со временем это стало далеко не так, и многие товары всегда можно найти дешевле в близлежащих супермаркетах. Причем качество товара зачастую далеко от идеала и близко к граничному сроку хранения.

Сервис тоже далеко не на высоте - половина касс постоянно закрыты, что создает постоянные очереди в помещении, загроможденном товарами из-за отсутствия тривиальных складских помещений.

В общем, имеем, то, что имеем.

Вкусняшка-1
написала 2 октября 2015 в 13:44

Да, полностью с вами согласна. Правда они еще умудряются продавать товар, который не правильно хранился. Покупаешь молоко, а там оно если не скисло, то уже кефир. И еще 4 дня до конца срока годности. Бывает глянешь на рыбу, а она с плесенью или порошком стиральным воняет. Я там только овощи иногда беру или крупы.

написал 2 октября 2015 в 14:32

мне приходится посещать данное заведение из-за того, что в наличии есть вода и пюре, которые ест моя малая...иначе бы ни ногой...в Квартале под домом и дешевле, и качественнее во всех отношениях, но не всегда бывает то, что нужно....