Отзыв:

Сынуле помогает от прыщей :) Да и сама с удовольствием им пользуюсь :)

03.03.2015
Московская обл.
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Эффективен от прыщей, экономичный, приятный аромат, густой, хорошо пенится, недорогой.
Недостатки: Ну разве что маленький объем :)

Приветик всем заглянувшим :)
Хочу рассказать о бюджетном средстве для умывания от моей любимой компании Чистая линия :)

Давненько хотела я попробовать данное средство, но никак оно мне не попадалось... Увидев его в Ашане, схватила не раздумывая :) Тем более, что стоимость у него была очень небольшая (сейчас уже к сожалению цену не помню, но, поверьте мне на слово, она очень бюджетная) :) И ни разу не пожалела о своей покупке :)
Средство находится в красивой миниатюрной бутылочке объемом 100 мл. Мне лично очень нравится нежный дизайн упаковки :) Но не очень радует объем-могло бы быть и побольше средства :( Тем более, что "умывашки" обычно улетают очень быстро... Зато средство имеет удобную откидывающуюся крышечку, чем не все и более дорогие средства могут похвастаться :)
Средство очень густое, расходуется экономно, несмотря на маленький объем :) Сам гель нежно-зеленого цвета, прозрачный. Аромат имеет очень приятный и легкий-какими-то травками с легкой освежающей цитрусовой ноткой (на мой нюх :))
Лицо после умывания этим гелем становится очень гладким и нежным. Кожу гель не пересушивает и не стягивает (по крайней мере мою комбинированную ). Глаза, правда, я им не умываю, поэтому не скажу как он смывает косметику с глаз... А самое главное его достоинство-он действительно помогает справиться с прыщиками :) У сынули при постоянном применении этого геля лицо становится гораздо чище и новые воспаления почти не появляются :) Вот только одна проблемка-как его заставить не лениться и использовать средство постоянно :( Сама же я с удовольствием пользуюсь этим гелем перед нашими "женскими недомоганиями", когда кожа начинает капризничать и могут появиться воспаления-с этим гелем они меня не беспокоят :) Правда пользуюсь вместе с ним еще и кремом от прыщей от той же Чистой линии-отзыв о нем будет чуть позже :)
Кому интересно, вот фото состава:
В общем и целом гель очень приятный, кто еще не знаком-обязательно попробуйте ;)
Спасибо, что заглянули в мой отзыв и надеюсь он вам помог :)