Функциональность
Удобство
Отзыв:

Сыну нравится

11.09.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Ребенок может помыть руки сам.
Недостатки: Дорогие сменные тюбики с мылом
Функциональность
Удобство

Сенсорную автоматическую систему No-Touch для антибактериального жидкого мыла Dettol я купила в магазине Ол Гуд. Мне понравилось, что жидкое мыло с специальными антибактериальными добавками. Дома я вставила батарейки и позвала сына. Мне хотелось, чтобы этим мылом пользовался он для мытья рук.
В системе вмонтирован фотоэлемент и когда подносишь руки к нему, то срабатывает дозатор и мыло выливается на подставленные руки.

Дальше важно убрать руки, чтобы средство не налилось еще раз. Ребенок первое время игрался с дозатором, подносил руки быстро и убирал. Ему нравилось, так забавляться, но потом он попривык и уже не воспринимает дозатор мыла как игрушку, а спокойно моет руки. Теперь налить средство для мытья он может самостоятельною. Не надо нас звать - ребенку нравится самостоятельность.
Все происходит с очень симпатичным бульканьем. Ребенку очень нравится. Если надо не пользоваться средством, то можно выключить его. Для этого есть специальный тумблер сзади. Само мыло Dettol достаточно дорогое, но приходится покупать сменные картриджи. Куда деваться. За удобство надо платить.