Отзыв:

Универсальный, безопасный, антибактериальный

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1914
Дата: 27.08.2022
Достоинства: универсальное, безопасное
Недостатки: нет

Антибактериальный гель для посуды SYNERGETIC алоэ вера - это не новинка для меня, а регулярный помощник с помощью которого мою посуду качественно и чисто. Гель можно купить во всех торговых сетях. Но так как от меня расположен в шаговой доступности Магнит, покупаю именно в нём.Частенько бывают на это моющее средство акции. Вот и в этот раз мне повезло купила по 109 рублей флакон объёмом 0,5 литров.

Гель прозрачный находится в сочетающим по цвету в прозрачной пластиковой упаковке, с очень удобным дозатором, имеющим небольшое отверстие, через которое возможно выдавливать нужное количество средства.

Пенится достаточно хорошо, поэтому несколько капель геля вполне густой консистенции хватает на мытье посуды. По этой причине расход получается экономичным. Посуда всегда отмывается до совершенства, перемывать другими средствами не приходится.

Добавлю, что средством можно мыть посуду в холодной воде, при этом прекрасно удаляет жир и любые запахи.

Да и эффективность этого моющего подтверждена испытанием в независимых лабораториях России, Италии, Германии.

А за счет того, что состав состоит на 100% из натуральных растительных компонентов, им можно мыть помимо взрослой посуды детскую, овощи, фрукты. Это главная особенность.

Изготовитель: ООО "Синергетик" на обратной стороне упаковке заявляет, что его продукция изготовлена в соответствии со строгими международными стандартами и полностью безопасен для человека и природы. Особенность которую крайне редко встретишь в других известных средствах.

Мне нравится приятный, еле уловимый, легкий запах алоэ при открывании крышки, то есть аромат пришелся по моему вкусу.