Отзыв:

Сыграем в бутылочку

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Красивый стеклянный цвет
Недостатки: Не замечено

Охота прошла успешно - лак для ногтей Catrice 09 Hugo Moss мой :) Заприметила его случайно в чьем-то отзыве в интернете, очень запал в душу его оттенок, а стекляшек и подавно много не бывает. И вот наконец-то нашла его в продаже и сразу же купила без раздумий.

Во флакончике лак кажется изумрудно-зеленым с преимуществом в сторону богатого оттенка изумруда. А на ногтях он больше уходит в эффектный темно-зеленый. Ну а финиш просто песня - настоящее стекло, как я люблю! Один слой лака может и напугать, но привыкшим к стеклянным лакам пугаться нечего. Обычно плеши и неравномерное покрытие с полосами в дальнейшем отлично перекрываются. И на первом слое, кстати, цвет близок к тому, какой виден в пузырьке. А второй слой делает лак темнее и уводит в глубокую зелень. Но интересно, что лак все же как будто бы отливает на ногтях то темным зеленым, то изумрудным.

Поразил и собственный глянец лака - шикарный просто. Но не хотелось неприятностей со стойкостью, потому все равно поверх двух слоев лака добавила слой сушки с глянцем.