Отзыв:

Sweet box - любимая серия коробочек моей дочери.

22.12.2013
Дата: 18.12.2021
Достоинства: Недорого, большая, яркая игрушка.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
О существовании коробочек Sweet box я узнала примерно лет девять назад, тогда моей дочке было 2,5 года. Конечно же, сейчас я даже и не вспомню, что за игрушка попалась в том боксе. Но, видимо она была неплохая, раз с тех пор мы всё ещё покупаем эти коробочки с сюрпризом.

Вот как выглядит такая коробочка. Она небольшого размера, имеет очень привлекательное и яркое оформление. Как раз такое и нравится детям. На лицевой стороне указана марка, затем следует изображение серии игрушек и собственно, название мультфильма.

По боковым сторонам коробки можно найти изображение игрушек всей серии. У нас коробочка серии Маша и медведь, в эту серию входит восемь игрушек: пять вариантов Маши и всего лишь три варианта медведя.

На второй боковой стороне упаковки можно найти информацию о действующей акции от марки Sweet box. Конечно же, ею я тоже заинтересовалась и перешла на указанный сайт. Но, ничего кроме мизерных скидок там выиграть нельзя. А жаль.

Но вернёмся же к коробочке. Внутри неё находится два пакетика: в одном из них игрушка, в другом - мармелад.

Нам в этот раз попался медведь в жёлтом плаще. Игрушка изготовлена очень качественно, придраться не к чему, краска с него не сползает.

Рекомендую вам эти небольшие сюрпризы для детей. Тем более, что в Пятерочке часто можно купить их по привлекательной акционной цене.