Отзыв:

Святая корова, таки случилось!!!

30.09.2014
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Яркий и зажигательный юмор
Недостатки: Шелдон иногда хитует

Итак, про Теорию большого взрыва не знает только глухой, так как сериал появился давно, снискал любовь поклонников и ненависть тру-переводчикам за далеко не литературный перевод от студии "Кураж Бомбей".

Но я не об этом, из всех линий, интересующих в сериале, многие давненько наблюдают за очень странной парочкой: самовлюбленного Шелдона Купери и его девушки (если так можно назвать) Эми. Они давно вместе, но дальше платонических отношений у них не зашло, хотя признания в любви Шелдона были, но в стиле ботана и зануды.

Линия уже становилась скучной, однообразной, хотя поначалу казалось, что вот-вот и шелдон станет мужчиной и осчастливит любимую женщину, но ... В общем, со временем стало понятно, что Шелдон и Эми это уже диагноз, ничего человеческого нет, разрыв неизбежен, даже такая страшилка как Эми вряд ли будет такое долго терпеть, хотя столько сезонов продержалась.

Но вот последняя серия в конце уходящего года порадовала: Шелдон и Эми целуются, но как они до такого дошли и при чем тут песня The Beach Boys Darlin' - советую посмотреть, так как последняя серия "Теории большого взрыва" в сети опять же в переводе Кураж Бомбей.

Надеюсь, что сценаристы будут дальше развивать эту линию, так как остальные своё счастье нашли.