Отзыв:

Священная водичка для моих волос. Секрет экономичного расхода тут!

13.09.2015
Владивосток
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Эффективность, цена, состав
Недостатки: Не совсем стандартный способ использования
350 р

Мысль при первом взгляде на этот продукт:"что то тут не так". Дело в том. Что шампунь абсолютно жидкий как вода. И с такой консистенцией я столкнулась впервые. Конечно, перед покупкой я перевернула весь интернет и нашла самые различные отзывы о шампунях миролада. Минус который часто отмечали девушки, заключался в том, что шампунь очень не экономичен и не удобен в использовании. И правда, как лить на голову воду, при этом промывая волосы, оставалось для меня загадкой.
И всё таки я рискнула и приобрела данный продукт. Упаковка совсем не замысловатая, обычная пластмасовая бутылка, которая ассоциируется у меня с Сроветским Союзом почему то. Объём его оказался совсем не маленький 500мл, и всё это всего за 350 рублей. Но если лить шампунь на голову прямо из бутылки, то нам его и на неделю не хватит. Производитель утверждает, что для промывки наших волос достаточно всего трёх колпачков этого странного средства. И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! Но есть у меня небольшой секрет, которым я с вами поделюсь. Лить шампунь на голову совсем не нужно. Я наливаю около трёх колпачков жидкого шампуня в небольшой ковш, и вспениваю с помощью сеточки для взбивания пены.

Пена выходит достаточно мягкая и обильная. И уже ей можно мыть нашу шевелюру. Получившейся пены мне хватает чтобы промыть волос на два раза.
В результате волосы очень мягкие, послушные и шелковистые.
Ещё бы, ведь состав у продукта просто сказочный, сплошные полезности да и только, взгляните сами.
Ставлю шампуню твёрдую 5 . Буду покупать ещё и с удовольствием использовать.