Отзыв:

Своё, родное!

02.10.2013
Омск
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Недорого, хорошее качество

Без сахара в нашей семье не начнётся ни одно утро - каждый ложит в свой чай определенное количество ложечек - муж любит послаще с 3мя ложками, я обхожусь 1,5 ложками и сынок наш 0,5 ложками сахара. Я добавляю ему в чай чисто символично, что бы был привкус сладкой добавки.

Сахар песок фирмы "Омское" мы покупаем всегда. Во-первых, мне заранее нравится продукция предприятий нашего города - миллионика Омска. И пускай сахар изготовлен в Краснодарском крае, но упакован-то он у нас, в ОАО "Омское".

Во-вторых, мне нравятся их упаковка в виде бумажного пакета, что намекает на заботу об окружающей среде. А почему бы и нет? Это сейчас очень модно и актуально.

И в третьих, их сахар ни разу не вызвал нареканий с моей стороны: не было замечено ни крошек, ни другого мусора. Сахар всегда белый, рассыпчатый. Любо-дорого.

К тому же на него достаточно низкая цена, но это опять-таки заслуга того, что сахар упаковывается не где-то, а в нашем городе. В общем, хорошая продукция широкого потребления по приемлемой цене!