Отзыв:

Своим ручкам помоги - этот крем приобрети!

12.11.2014
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Эффективный, придаёт коже бархатистость, приятно пахнет
50 руб

И вот пришли холода, а с ними и проблема сухости рук (летом, к счастью, эта проблема меня не касается). Любой контакт с водой, мылом, моющими приводит к сухости и зуду кожи рук. Поэтому без крема не обойтись. Долгое время пользовалась кремом «Бархатные ручки».

Когда очередной тюбик закончился, решила попробовать что-то новое. На полке магазина увидела тюбик зеленого цвета. На лицевой стороне тюбика написано: «Чистая линия. Фитотерапия. Крем для рук. Д-пантенол. SOS+ Защита и уход. Новинка. Ростки пшенцы. Скора помощь для сухой кожи рук». На задней стороне тюбика: "Увлажнение и питание кожи 24 часа".

Честно признаюсь, привлекла цена: 50 рублей. Ну и надписи на тюбике. Купила. В тот же вечер решила попробовать. В тюбике был крем белого цвета, который хорошо выдавливается из тюбика, но при этом «не течет» из него. Крем хорошо размазывается по коже, хорошо впитывается. Что самое интересное, когда утром мою руки, никакого присутствия крема в виде «скользкой» пленки на руках не остается.. Лично мне понравился он и на запах. Ну и со своей функцией устранения сухости справляется очень хорошо даже за однократное нанесение.

Производитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия

gurjanov1988
написал 21 ноября 2016 в 15:08

Знакомы оба крема, упомянутые в отзыве! Они действительно хорошо помогают, ну соотношение цена-качество выдержано на твердую пятерку.

ladada
написала 21 ноября 2016 в 16:50

Всю жизнь считала, что марку "Чистая линия" производит концерн "Калина". Оказывается с 2011 года “Калина” входит в состав международной компании Unilever. Это для тех, кто как и я в недоумении.
А крем неплохой.

написал 22 ноября 2016 в 22:42
- комментарий удален -
Елена Ч
написала 6 января 2017 в 17:59

не дорогой хороший крем

ЛунныйКритик
написал 19 апреля 2017 в 17:01

Маникюрша в салоне первый раз мне ручки этим кремчиком намазала, очень понравился! купила себе такой же)