Отзыв:

Своих денег я так и не дождалась :(. Лучше не связываться

05.12.2013
Ростовская область
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Нет обещанной, гарантированной оплаты, долго проверяют комментарии

Об этом сайте узнала, конечно благодаря Спасибовсем.ру. Зарегистрировалась там и написала первые несколько сообщений, так сказать, на пробу. Проверяли их, ну очень долго, аж 4 дня. После публикации настрочила еще и, когда количество достигло 29 решила заказать пробную выплату. А в ответ - тишина. Первое сообщение с просьбой об оплате написала неделю назад - 21 января. Потом написала еще 2 коммента и второе сообщение с просьбой оплатить уже 31 комментарий оставила 25 января. И опять, ни слуху, ни духу, хотя админ исправно, ежедневно появляется на сайте, но платить никак не хочет. Хоть бы причину указал, если таковая есть, а так получается, что с оплатой кидают, только приходится упрашивать, унижаться, будто делать больше нечего.

Не пойму, к чему эти обещания о "гарантированной оплате", если на самом деле с этим все очень туго.

О сайте могу рассказать только как о способе заработка и он меня в этом плане очень разочаровал.

Что касается фильмов, то выбор достаточно большой, но честно, тут я ничего не смотрела, поэтому об этом ничего сказать не могу.

Не рекомендую! Зря потраченное время и нервы, даже, если и заплатят когда-нибудь (в чем я сомневаюсь) то оно того не стоит.

написал 1 февраля 2017 в 16:51

А я тут, наоборот, если и появлюсь, то только для того, чтобы посмотреть фильмы.

Evgecha
написала 4 февраля 2017 в 11:59

я еще отзовик не люблю, как дело к выплате - все, блокируют акк

написала 13 февраля 2017 в 19:12

Не знаю, я на Отзовике более 10 тысяч заработала уже, все нормально вывожу, просто так там не блокируют.

написала 13 февраля 2017 в 19:11

Аж через 18 дней мне заплатили всего 40 рублей вместо 62. Это получается, что каждые 40 рублей надо просить и не больше? Ничего не понимаю, сайт ужасен в плане оплаты.

oquarius
написал 25 февраля 2017 в 14:57

я вообще не поняла, что там к чему. Комменты написала. Указано, что они не проверены, однако, на страницах они есть. А где видно, как выводить деньги, я не нашла. Короче. бросила это дело

написала 25 февраля 2017 в 22:35

Надо в личном сообщении админу писать, но писать, как показывает практика надо неоднократно