Отзыв:

Свои здоровые ногти красивее

02.04.2014
Украина
Дата: 04.04.2014
Достоинства: Не вижу преимуществ
Недостатки: И дорого и не красиво
Рейтинг: -2

Наверное много девушек хотя бы раз попробывали наростить гелевые ногти. Некоторые мои знакомые до сих пор с такими ходят. Но хочу сказать, мало того, что ты нарушаешь структуру своих ногтей, повреждаешь ногтевую пластину, где при неопытном специалисте может развиться и грибок! Так еще, дорогие девушки - это не красиво! Посмотрите на зарубежных женщин - они не носят такие ногти в повседневной жизни, такие ногти делают только для моделей на показы мод. Ухоженный коротенький свой маникюр - вот это красиво, и этично и здорово смотрится.

mielena
написала 4 апреля 2014 в 16:27

Моя знакомая тоже ходит с нарощенными ногтями,еще и стилеты с лепкой

Иннеска
написала 4 апреля 2014 в 17:15

Хороший мастер сделает ногти аккуратными и красивыми, это не обязательно уродство. Зато такие ногти крепче, да и выглядят более ухоженными, чем свои.
Я долгое время пыталась привести свои ногти до такого состояния, что бы они был не хуже, чем нарощенные, но, увы, они у меня так и остались ломкими и слабыми. Зато с нарощенными ногтями уже 2 месяца не имею ни малейших проблем с маникюром, да и кроме того, постоянно слышу восторженные отзывы по поводу ногтей. Здесь все зависит от мастера.

Bamby
написала 19 мая 2014 в 00:17