Запах
Стойкость
Отзыв:

Своеобразный аромат не на каждый день

03.06.2018
Краснодар
Дата: 18.06.2018
Достоинства: для молодых девушек, своеобразный аромат, недорого
Недостатки: не стойкий, не каждый день
Запах
Стойкость

Когда-то я была зарегистрирована в Орифлейм в качестве консультанта и иногда ходила на некоторые мероприятия. В одном из таких мероприятий я выиграла туалетную воду Imagination. Затем когда этот флакон закончился, я приобрела еще один в пределах 500 рублей. И вот после некоторого времени использования данного аромата я хочу поделиться своими впечатлениями.

Итак, аромат выпускается в довольно приятном красивом флакончике.

С одной стороны она выпуклая,

а с другой плоская. На плоской стороне изображены цветочки.

Флакон стеклянный, крышка пластмассовая, распылитель металлический.
В использовании очень удобен и благодаря распылителю средство расходуется довольно экономно.

Запах у аромата своеобразный - нотки грушевых листьев ощущается, при первом распылении довольно резкий, иногда у меня от него голова начинает болеть.

Но шлейф после себя оставляет довольно приятный, свежий, немного с пряными нотками.

В целом аромат мне понравился, но он не каждый день. Лучше всего его применять весной и в начале лета, когда все цветет и пахнет, в другое время он будет не кстати.

Аромат не стойкий, хватает на 3-4 часа, затем необходимо обновлять. Но за такую цену в принципе ожидать большего не стоит.

Также этот аромат я бы порекомендовала молодым девушкам - все таки это аромат для юных особ.