Отзыв:

Свинина вместо телефона!

08.09.2016
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Все как у авито только название другое
Недостатки: Поиск

Сайт aportex.ru является калькой с известного ресурса «Авито». Принцип все тот же: размещение бесплатных объявлений о продаже тех вещей, которые вам стали не нужны по тем или иным причинам. Размещение пока (!) бесплатное. Да и самих объявлений, если честно маловато.

Еще из недостатков – плохо и криво работает поисковая система, но, я думаю, это дело они поправят. В остальном все точно так же как и на Авито – множество выпадающих окошек с категориями, указатели городов, теги по товарным группам и прочее.

Как я нашел этот сайт? Очень просто – у меня сломался телефон. Только это был не мобильный, а простой домашний кнопочный телефон. И как оказалось, купить даже бэушный (а на новый ценник от 1200 в Москве) весьма стало проблематично.

Поиск в яндексе и вывел меня на этот сайт, правда подходящего телефона я там не обнаружил (привет косому поиску – мне почему то было предложено «гималайского кота недорого» и еще зачем то предложили купить рубленную баранину и свинину», но это мелочи)) Если вкратце вот так состоялось мое знакомство с этим новым и молодым ресурсом))

emoemoemo
написал 1 февраля 2017 в 09:46

Не слышала о таком ресурсе. Надо заглянуть.

Удивительная Рядом
написал 1 февраля 2017 в 15:38

Поисковик с заскоками - ещё не самое страшное. Главное, чтобы продавец прислал именно то, что обещает.

anatol 4254
написал 3 марта 2017 в 21:39

Ну нет - до Авито ему ещё ох как далеко! Но присмотреться и взять на заметку нужно

BanAnna
написала 11 марта 2017 в 13:02

Интересно все таки открывать для себя новые ресурсы