Отзыв:

Свежий взгляд - этим все сказано!

13.11.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Дает результат и невероятный эффект, приятный цвет и аромат крема
Недостатки: Неудобно набирать крем из баночки

Кожа век очень тонкая, чувствительная и требует особого похода. Если не обеспечить ей должный уход, злоупотреблять декоративной косметикой, не высыпаться, то все сразу отразиться на коже вокруг глаз. А если еще добавить к этому неполадки в организме, то темные круги под глазами, отеки и "мешки" под глазами не заставят себя долго ждать. Для того чтобы обеспечить свежий взгляд нужно не только устранить причину этих проявлений, но и найти хороший крем для кожи вокруг глаз.

Как же я рада, что попробовала крем для кожи вокруг глаз Oriflame Optimals Seeing is Believing. Крем называется "Невероятный эффект". И это чистая правда.

Крем представлен в баночке объемом 15 мл, как и практически все средства для кожи вокруг глаз. Крем нежного светло-голубого цвета приятно пахнет, имеет легкую и воздушную текстуру.

После нанесения крем быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости или жирности, и дает легкое ощущение свежести.

Результат после крема вы увидите уже скоро: темные круги исчезнут, отеки и "мешки" под глазами явно уменьшатся, а мелкие "гусиные лапки" перестанут вас беспокоить. Еще мне нравится, что кожа вокруг глаз становится нежной и приобретает сияющий вид. Думаю, от такого эффекта никто не откажется.

Только вот крем неудобно из баночки набирать: пальцами лучше не доставать крем, чтобы бактерии не попадали, а лопатки для нанесения крема в комплекте нет. Поэтому лопаткой лучше запастись самостоятельно.

Так что если хотите ясный и свежий взгляд, обязательно попробуйте такой крем и результат вас точно удивит!