Запах
Стойкость
Отзыв:

Свежий морской аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Зеленая, сочная, стойкая
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

К созданию мужской туалетной воды Ralf Moeller приложил руку актер, та-дам, конечно же - Ральф Мёллер=)) ПО-моему название говорит само за себя. Мне очень нравится как эта вода звучит на моем муже. Он на себя выбрызгал весь пробник, ему она очень понравилась. Настоящий мужской аромат.

Этот аромат относится к зеленым ароматом, это описание самое точное, так как когда вдыхаешь этот аромат, то вокруг тебя как будто бы образовывается зеленое облако. Вода очень-очень ароматная, такое ощущение, что находишься где-то рядом с морем. Но аромат в нос не бьет и не раздражает.

Флакон у парфюмерной воды очень простой, но одновременно и яркий, это происходит за счет цвета воды, он ярко-зеленый, такой красивый, сочный. Это только еще больше подчеркивает зеленую нотку аромата.

В букете аромата есть следующие ноты: кедр, розмарин и нотка морского бриза. Кедр и розмарин - это очень крутое сочетание, такая свежесть безумная и опять-таки ощущение зелени идет очень сильно. Очень классная парфюмерная вода, стойкость у нее отличная около двух суток, всем ее рекомендую. Девочки покупайте такую воду своим мужчинам, они это оценят=))