Отзыв:

Свежий и стойкий

26.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 28.05.2013
Достоинства: хорошая защита
Недостатки: быстро кончается

Обычно я пользовалась дезодорантами стик-утром нанесла на чисто вымытые подмышечные впадины,когда вспотела -пот есть,запаха нет.Но на блузках оставался след крема и потом в стиральной машине его особо не отстираешь,приходится тереть хозяйственным мылом.
Этот же дезодорант мне посоветовала знакомая.Перед применением его надо хорошенько встряхнуть.Тогда на подмышечные впадины распыляется еле заметный белый порошок.Эффект защиты очень стойкий.Довольно свежий запах,не резкий,не липкий.При физических нагрузках дезодорант блокирует сильное потоотделение.Пот конечно немного есть.Но вот спецфический запах исчезает.И что очень хорошо,то отстирывается этот дезодорант лучше,чем крем-стик.Даже нет разводов на белой блузке.Я еще пользовалась дезодорантом из этой же коллекции с запахом "Минералов Мертвого моря",тоже хороший запах.В магазине девчонки продавщицы советовали с огуречным запахом,сказали что тоже свежий запах.Почему я еще купила его,знакомая сказала что пользовалась дорогим дезодорантом антиперспирантом с 24 часовой защитой известной фирмы(которую продают с рук ) и Dove ей понравился больше.Я тоже советую его,мне он помогает.