Отзыв:

Свежий и очень приятный запах

13.01.2017
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Запах; дизайн упаковки; качество; бренд.
Недостатки: Отсутствуют.
от 100 до 200 р. за 300 мл

Шампунь и кондиционер 2 в 1 AXE Apollo я приобрёл около полугода назад в каком-то магазине (где точно - не помню). Как и не помню точную цену, но помню, что примерно он стоил 100 с чем-то рублей. Брал я его с хорошей скидкой, следовательно, его обычная цена может достигать и 200 рублей. Обычно я выбираю такие товары очень долго. Для меня очень важно, чтобы такой продукт был не просто брендовым и качественным, но и чтобы он был с приятным запахом. Согласитесь, приятно, когда на улице проходит девушка или парень, от которых вкусно пахнет? Иногда даже бывает так, что идёшь за такой девушкой медленно и специально не обгоняешь, чтобы насладиться её ароматом. Но это так, отступление. Вернёмся к нашему шампуню-кондиционеру для мужчин.

Дизайн упаковки делает её очень привлекательной. На упаковке имеется телефон бесплатной горячей линии. Объём - 300 мл.

Применение такое: нужно нанести шампунь на мокрые волосы, вспенить, а затем смыть. При попадании в глаза тщательно промыть их водой. Шампунь я стараюсь экономить, выдавливая его понемногу. Тем более волос у меня обычно немного. После его применения волосы становятся очень мягкими и объёмными.

С этим шампунем чувствуешь себя намного увереннее.