Функциональность
Удобство
Отзыв:

Свежий хлеб

18.03.2016
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Только при использовании можно оценить все плюсы. Я лично советую.
Функциональность
Удобство

Добрый день всем!

Моя семья проживает в поселке у нас привозной хлеб в определенное время и поэтому он не всегда свежий и мягкий.

Я на самом деле сама пеку сдобу и батоны но вот хлеб как то у меня не получалось испечь. И вот чудо в очередной мой день рождения родственники мне подарили Хлебопечку Redmond.

Моей радости не было предела и моим кулинарным фантазиям тоже. В комплект входит:чаша для приготовления, мерный стакан, мерная ложка, руководство по эксплуатации очень подробное и еще много рецептов по приготовлению.

Домашний приготовленный хлеб не идет не в какое сравнение с магазинным, мои домочадцы обожают его. Теперь он мне стал главным помощником на кухне. Он и тесто сам замесит и хлеб испечет и просто приготовит тесто для пельменей или чебуреков.

написала 17 января 2017 в 11:16

Добрый день, я купила недавно такую же печь. к качеству выпечки претензий нет, а вот во время приготовления появляется сильный запах пластика.
В инструкции написано, что при первом применении будет посторонний запах, но я использовала печь уже несколько раз, а неприятный запах все равно присутствует. И я сомневаюсь, что он исчезнет.