Запах
Стойкость
Отзыв:

Свежий, чистый

18.09.2018
Дата: 07.11.2018
Достоинства: Аромат
Недостатки: Я его перестала чувствовать, не разумная цена
Запах
Стойкость

Не смотря на то, что пишу отзывы уже более 2-х лет, правда на другом сайте. ( со "СпасибоВсем.ру" познакомилась только в прошлом месяце) Но писать о парфюмерии не приходилось. Сегодня решила это исправить и написать о своей первой "парфюмерной любви". Ароматы я люблю свежие, только свежие. Не люблю цветочные, фруктовые, а особенно сладкие... Моим требованиям отвечает туалетная вода Moschinolight Clouds.
Вот коробка от аромата

Никаких лишних надписей, сбоку только облака, ничего не написано
А с обратной стороны состав на дне штрих-кодоткрываю коробку
Достаю оригинальный, прозрачно-голубой матовый флакон
Так выглядит его крышка с другого ракурсаа если посмотреть сверху, то вы увидите сердечко сбоку, дозатор
Распыление у парфюма мелкое
Аромат приятный, он свежий и лёгкий.

Представлен этот аромат был в 2009 году. Он называется "Женская туалетная вода Moschino Cheap & Chic Light Clouds". Где Moschino-это производитель. А lightClouds-это название туалетной воды.

Понятное дело, что ароматы не покупаются без скидок никогда. Но данная вода и с огромными скидками стоит очень дорого. Последний раз покупала за 1800 50 мл, а за пару лет до этого за такую же сумму покупала всего 30 мл. И при том, что это всего лишь туалетная вода, а не парфюмерная. Что касается полной цены, то за 50 мл. просят 5899 рублей, а за 30 мл. 3249 рублей.

Производитель описывает этот аромат так: цветочный, древесный мускусный. Я терпеть не могу цветочные ароматы, древесные может быть и по мне. Но эти духи для меня долго были идеальными. Конечно, я экономила из, расходовала мало. Но почему они мне перестали нравиться - последнее время я их перестала чувствовать. Наношу и через пару часов совсем их не чувствую, меня это стало очень напрягать, за такие деньги то и ещё ничего не чувствовать. Поэтому я склоняюсь к выбору именно парфюмерной воды, а не туалетной. Пока без результата.
Говорю, что я не люблю цветочные и сладкие ароматы, ищу свежесть...А мне, напротив, консультанты суют какие-то фрукты в нос. Да, выбрать духи очень сложно, ведь их сотни.

Именно запах этого парфюма мне очень нравится. Но хочется уже и что-то новое.
Кто не пробовал-рекомендую. Но, конечно, только со скидками)))